Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Цена
99 ₽
 
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
68 ₽
 
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Цена
252 ₽
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
84 ₽
 
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капсулы 200 мг 20 шт
+5
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
180 ₽
 
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
81 ₽
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Цена
53 ₽
 
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 20 шт
Цена
385 ₽
 
Долгит 5% крем для наружного применения 50 г
Цена
155 ₽
 
Нурофаст Форте 400 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Оболенское
i
Действующее вещество:
Цена
160 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Реневал 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант