Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен таблетки 200 мг 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
51 ₽
 
Спазган Нео таблетки 20 шт
+10
Производитель: Вокхардт Лимитед
i
Действующее вещество:
Цена
354 ₽
 
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 мл
Цена
122 ₽
 
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Цена
252 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Атермик 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 
Долгит 5% крем для наружного применения 100 г
Цена
243 ₽
 
Нурофен форте 400 мг таблетки 12 шт
+3
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
112 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен Экспресс 5% гель для наружного применения 100 г
Цена
332 ₽
 
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 10 шт
Цена
230 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 8 шт
Цена
147 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 20 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 160 мл
Цена
231 ₽
 
Нурофен 12+ 200 мг таблетки 24 шт
+11
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
377 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Реневал 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант