Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибуклин Юниор 100 мг+125 мг таблетки для детей 20 шт
Цена
186 ₽
 
Нурофен Экспресс Леди 400 мг таблетки 12 шт
Цена
231 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен 200 мг таблетки 20 шт
+6
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
222 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Апельсин 200 мл
Цена
309 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 30 шт
+19
Производитель: Патеон
i
Действующее вещество:
Цена
651 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Некст 400 мг+200 мг таблетки 20 шт
+10
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
360 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Спазган Нео таблетки 20 шт
+10
Производитель: Вокхардт Лимитед
i
Действующее вещество:
Цена
354 ₽
 
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Цена
187 ₽
 
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 мл
Цена
118 ₽
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
 
Ибупрофен 20 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 80 мл
Цена
115 ₽
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
 
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 10 шт
Цена
217 ₽
 
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант