Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
95 ₽
 
Комбалгин Айс 5%+3% гель для наружного применения 100 г
 
Комбалгин Айс 5%+3% гель для наружного применения 50 г
 
Миг 400 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Новартис
i
Действующее вещество:
Цена
151 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Терафлекс Адванс капсулы 120 шт
Производитель: МАКИЗ-ФАРМА
i
Действующее вещество:
 
Терафлекс Адванс капсулы 120 шт
Производитель: Байер
i
Действующее вещество:
 
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество:
 
Терафлекс Адванс капсулы 60 шт
Цена
2 332 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Терафлекс Адванс капсулы 60 шт
Производитель: МАКИЗ-ФАРМА
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант