Препараты, содержащие Ибупрофен в Екатеринбурге

119
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 40 шт
Нурофен Форте 400 мг таблетки 48 шт
Ибупрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
108 ₽
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
73 ₽
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
87 ₽
Нурофен Экспресс Леди 400 мг таблетки 12 шт
Цена
243 ₽
Ибуклин Экспресс 400 мг+325 мг порошок для приема внутрь 5 г 9 шт
Цена
410 ₽
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель: Замбон С.п.А.
i
Действующее вещество:
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капсулы 200 мг 20 шт
+5
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
189 ₽