Препараты, содержащие Ибупрофен в Екатеринбурге

119
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нурофен 200 мг таблетки 30 шт
+64
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
323 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофактор 100 мг/5 мл суспензия для приема для детей Апельсин 100 мл
Цена
121 ₽
В наличии в 1 аптеке
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 20 шт
+10
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
344 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 200 мг таблетки 8 шт
Цена
137 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 100 мл
Цена
159 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 150 мл
Цена
241 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
97 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 200 мл
Цена
315 ₽
В наличии в 1 аптеке
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 10 шт
Цена
183 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Форте 40 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 160 мл
Цена
355 ₽
В наличии в 1 аптеке
Терафлекс Адванс капсулы 60 шт
Цена
3 039 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество: