Препараты, содержащие Ибупрофен в Екатеринбурге

119
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нурофен Интенсив 200 мг+500 мг таблетки 12 шт
Цена
430 ₽
Ибуклин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Цена
287 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
+11
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
370 ₽
ТабДолгит 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
Производитель: ФармВИЛАР
i
Действующее вещество:
Нурофен 200 мг таблетки 10 шт
+3
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
121 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: