Препараты, содержащие Ибупрофен в Екатеринбурге

119
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 20 шт
Цена
357 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Цена
104 ₽
Ибуклин Юниор 100 мг+125 мг таблетки для детей 20 шт
Цена
254 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
85 ₽
Миг 400 400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Берлин-Хеми
i
Действующее вещество:
Цена
91 ₽
Нурофен форте 400 мг таблетки 12 шт
+3
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
113 ₽
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Атермик 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
Муслаксин 400 мг+500 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 10 шт
Цена
254 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт