Выберите доставку или самовывоз
Регион
Псков

Препараты, содержащие Ибупрофен в Пскове

121
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нурофен 12+ 200 мг таблетки 12 шт
+6
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
207 ₽
Нет в наличии в регионе
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 6 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Нурофактор 5% гель для наружного применения 100 г
Нет в наличии в регионе
Долгит 5% крем для наружного применения 150 г
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Бруфика Плюс 100 мг+162,5 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 60 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Фармасинтез суппозитории ректальные для детей 60 мг 10 шт
Цена
105 ₽
Нет в наличии в регионе
Нурофен 200 мг таблетки 10 шт
+3
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
121 ₽
Нет в наличии в регионе
Нурофен 200 мг таблетки 48 шт
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 10 шт
Цена
182 ₽
Нет в наличии в регионе
Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г
Нет в наличии в регионе
Терафлекс Адванс капсулы 120 шт
Производитель: МАКИЗ-ФАРМА
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Терафлекс Адванс капсулы 60 шт
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант