Выберите доставку или самовывоз
Регион
Псков

Препараты, содержащие Ибупрофен в Пскове

121
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибуклин Экспресс 400 мг+325 мг порошок для приема внутрь 5 г 6 шт
Цена
345 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибуклин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Цена
248 ₽
Нет в наличии в регионе
Нурофен Интенсив 200 мг+500 мг таблетки 12 шт
Цена
404 ₽
Нет в наличии в регионе
Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 20 г
Нет в наличии в регионе
Нурофен Интенсив 200 мг+500 мг таблетки 6 шт
Цена
261 ₽
Нет в наличии в регионе
Нурофактор 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
152 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Цена
170 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Комбалгин Айс 5%+3% гель для наружного применения 50 г
Нет в наличии в регионе
Комбалгин Айс 5%+3% гель для наружного применения 100 г
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант