Выберите доставку или самовывоз
Регион
Псков

Препараты, содержащие Ибупрофен в Пскове

121
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
85 ₽
Нет в наличии в регионе
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
+8
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество:
Цена
282 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 150 мл
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Долгит 5% крем для наружного применения 100 г
Цена
249 ₽
Нет в наличии в регионе
Спазган Нео таблетки 20 шт
+11
Производитель: Вокхардт Лимитед
i
Действующее вещество:
Цена
381 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Муслаксин 400 мг+500 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 10 шт
Цена
183 ₽
Нет в наличии в регионе
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Цена
251 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант