Обезболивающие детские в Белгороде

Цена, ₽
Акция
Только со скидками
Способ получения
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол детский суспензия для детей 120мг/5мл фл.200г Апельсин
146 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 50мг 10 шт
25 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 250мг 10 шт
59 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол детский суспензия 120мг/5мл фл.100г Клубника
88 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен суспензия для детей 100мг/5мл фл.200г Апельсин
200 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 100мг 10 шт
49 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен суспензия 100мг/5мл фл.100мл 1 шт
X2
Производитель: ЭКОлаб
Действующие вещество: Ибупрофен
89 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол-AKOS суспензия 120мг/5мл фл.100мл
63 ₽
В наличии в 1 аптеке
Хамомилла-плюс суппозитории ректальные 6 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-Акрихин суспензия 100мг/5мл Апельсин 100мл фл.со шприцем
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Фармасинтез для детей суппозитории ректальные 60мг 10 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-AKOS суспензия 100мг/5мл фл.с дозир.ложкой Клубника 100мл для детей
113 ₽
Нет в наличии в регионе

Дарим 250 бонусов за первый заказ через приложение

1 бонус = 1 рубль. Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать