Парацетамол таблетки во Владимире

Цена, ₽
Способ получения
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Реневал таблетки 500 мг 20 шт
от 75 ₽
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт
X2
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество: Парацетамол
от 12 ₽
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол Реневал таб.500мг №20
X2
Производитель: Обновление
Действующее вещество: Парацетамол
от 79 ₽
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол Реневал таблетки 500 мг 10 шт
от 42 ₽
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол Реневал таблетки 500 мг 10 шт
43 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол таблетки 500 мг 20 шт
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт
Производитель: Обновление
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки 500 мг 20 шт
Нет в наличии в регионе
Панадол таблетки 500 мг 12 шт
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол МС таблетки 0.5 г N20
Производитель: Медисорб
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол Велфарм таблетки 500 мг 20 шт
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт
X2
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество: Парацетамол
32 ₽
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки 500 мг 20 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество: Парацетамол
Нет в наличии в регионе
Парацетамол таблетки 500 мг 20 шт
X2
Производитель: Фармстандарт
Действующее вещество: Парацетамол
29 ₽
Нет в наличии в регионе
1
2

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать