Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нурофаст 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
162 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 10 шт
Цена
273 ₽
 
Ибуклин Экспресс 400 мг+325 мг порошок для приема внутрь 5 г 6 шт
Цена
322 ₽
 
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 100 мл
Цена
164 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 150 мл
Цена
239 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Нурофен для детей 200 мг таблетки 8 шт
Цена
149 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Нурофен 200 мг таблетки 10 шт
+3
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
128 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
102 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 200 мл
Цена
319 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Комбалгин Айс 5%+3% гель для наружного применения 100 г
 
Нурофактор 100 мг/5 мл суспензия для детей Апельсин 100 мл
Цена
131 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен 200 мг таблетки 48 шт
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант