Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
Цена
451 ₽
 
Нурофен 200 мг таблетки 30 шт
+10
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
350 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Ибуклин Экспресс 400 мг+325 мг порошок для приема внутрь 5 г 6 шт
Цена
322 ₽
 
Некст 400 мг+200 мг таблетки 10 шт
+5
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
190 ₽
 
ТабДолгит 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
Производитель: ФармВИЛАР
i
Действующее вещество:
 
Нурофаст 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
162 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Ибупрофен 400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
 
Ибуклин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Цена
239 ₽
 
Нурофен Экспресс 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
147 ₽
 
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Апельсин 150 мл
Цена
242 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен+Парацетамол 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант