Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки покрытые пленочной оболочкой 20 шт
5.0
1 отзыв
X2
Цена:
+16
271 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
Самовывоз и доставка в Саранске
Аналоги Ибупрофен Велфарм
Показать все
аналоги Ибупрофен ВелфармИнструкция по применению Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Проверено специалистом

Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт
(стаж более 10 лет)Описание
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Состав препарата Ибупрофен Велфарм
Действующее вещество: ибупрофен - 400 мг.
Применение
2-3 раза в сутки, суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.
Отзывы на препарат Ибупрофен Велфарм
Анжелика
ПОКУПАТЕЛЬ
23 августа 2021 г.
Плюсы
Боль прошла (болела голова и плечо)
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды
Цены на Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт в аптеках Саранска
Озерки у дома
Саранск, Севастопольская улица, 7/1
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 271 ₽
Аптека.ру
Саранск, улица Коваленко, 52А
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 271 ₽
Аптека.ру
Рузаевка, бульвар Горшкова, 12
ПН-ПТ: 08:00-20:00, ВС: 08:00-20:00
от 271 ₽
Аптека.ру
Саранск, улица Ульянова, 93
ПН-ПТ: 08:00-20:30, СБ-ВС: 08:30-20:30
от 271 ₽
Аптека.ру
Саранск, улица Александра Невского, 55Б
ЕЖЕДН. 08:30-20:30
от 271 ₽
Цена препарата Ибупрофен в аптеках других городов

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать