Аптека Озерки

Препараты, содержащие Бромгексин

38
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бромгексин 8 Берлин-Хеми 8 мг таблетки 25 шт
Цена
230 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Бромгексин-Акрихин 4 мг таблетки 50 шт
+5
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
179 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Бромгексин 4 мг/5 мл раствор для приема внутрь 60 мл
Цена
360 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Бромгексин 8 мг таблетки 28 шт
+5
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
Цена
171 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Бромгексин 4 Берлин-Хеми 4 мг/5 мл раствор для приема внутрь 60 мл
Цена
329 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Аскорил Экспекторант сироп 200 мл
+33
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
Цена
1 106 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Аскорил Экспекторант сироп 100 мл
+23
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
Цена
772 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт
+9
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
309 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Аскорил таблетки 20 шт
+21
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
Цена
719 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Аскорил таблетки 50 шт
+41
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
Цена
1 386 ₽
 
Джосет сироп 200 мл
Производитель: Юник Фармасьютикал
i
Действующее вещество:
 
Кофасма сироп 200 мл
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество:
 
Аскорил Экспекторант раствор для приема внутрь 100 мл
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
 
Бромгексин Медисорб 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
 
Бромгексин 4 мг/5 мл сироп Абрикос 100 мл
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант