Риностейн спрей назальный флакон 7 мл
Лекарственное средство:Форма выпуска:Срок годности:
Действующее вещество:
Ацетилцистеин • 10 мг/мл
Туаминогептан • 5 мг/мл
Спрей назальный
Количество в упаковке:1
Производитель
Гротекс i
Длительный срок
Страна
Россия i
Нет в наличии в регионе
Отзывы на препарат Риностейн
Вы использовали этот товар?
Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды
Цена препарата Риностейн в аптеках других городов

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать



