Обезболивающие детские сиропы в Адыгее

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Цена
99 ₽
Парацетамол 125 мг/5 мл сироп  100 г
Производитель: Розлекс
i
Действующее вещество:
1
2