Препараты, содержащие Ксилометазолин в Адыгее

87
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Риностоп 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
39 ₽
Ринонорм 140 мкг/доза спрей назальный 20 мл
Цена
102 ₽
Ксимелин Эко 140 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
180 ₽
Ксилокт-СОЛОфарм 0,05% капли назальные Для детей 10 мл
Цена
52 ₽
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 10 мл
Ксилометазолин 0,05% спрей назальный 10 мл
Кватран Ксило 0,05% капли назальные 15 мл
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 20 мл
Цена
329 ₽
Ксилокт-СОЛОфарм 0,05% капли назальные Для детей 10 мл
Цена
53 ₽
Звездочка Ноз 0,1% спрей назальный 15 мл
Ксимелин Экстра 84 мкг/доза+70 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
473 ₽