Препараты, содержащие Ксилометазолин в Адыгее

87
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Риностоп 0,05% капли назальные для детей 10 мл
Цена
39 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринонорм Детский 35 мкг/доза спрей назальный 20 мл
Цена
101 ₽
В наличии в 1 аптеке
Тизин Пантенол 0,1 мг+5 мг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
376 ₽
В наличии в 1 аптеке
Тизин Эксперт/Ксило Био 0,1% спрей назальный 10 мл
Цена
154 ₽
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Риномарис 0,05% спрей назальный 15 мл
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Ксилен 0,05% спрей назальный Детский 15 мл
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Ксилометазолин спрей 0,1% фл.10 мл 1 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалипт 15 мл
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 15 мл