Ибупрофен в Адыгее

42
Действующее вещество препарата Ибупрофен
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Цена
167 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Уралбиофарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Кальцекс таблетки 500 мг 10 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
68 ₽