Препараты, содержащие Ибупрофен в Красноярске

114
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
159 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Долгит 5% крем для наружного применения 150 г
Цена
359 ₽
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
66 ₽
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество: