Препараты, содержащие Ибупрофен в Красноярске

114
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
67 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Цена
95 ₽
Новиган Леди 80 мг+400 мг таблетки 10 шт
+7
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество:
Цена
238 ₽
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нуралгон таблетки 400 мг+325 мг 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
Ибуклин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Цена
295 ₽
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 14 шт
Цена
380 ₽
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 28 шт
Цена
644 ₽
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт