Красноярск
Аптека Озерки
Популярные товары

Фенилэфрин в Красноярске

4
Действующее вещество препарата Фенилэфрин
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Фенилэфрин-оптик 2,5% капли глазные 5 мл
+11
Производитель: ЛЕККО
i
Действующее вещество:
Цена
375 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Фенилэфрин-оптик 2,5% капли глазные 10 мл
+16
Производитель: ЛЕККО
i
Действующее вещество:
Цена
554 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Фенилэфрин-СЗ 2,5% капли глазные 5 мл
+6
Производитель: Диафарм
i
Действующее вещество:
Цена
222 ₽
 
Фенилэфрин 25 мг/мл капли глазные 5 мл
Производитель: Московский эндокринн...
i
Действующее вещество:
 
Мидримакс 8 мг/мл+50 мг/мл капли глазные 5 мл
+33
 
В наличии в 3 аптеках
1 125 ₽
Виброцил спрей назальный 15 мл
+17
 
В наличии в 3 аптеках
589 ₽
Ирифрин 2,5% капли глазные 5 мл
+27
 
В наличии в 3 аптеках
910 ₽
Стелфрин Супра 2,5% капли глазные 0,4 мл 10 шт
+20
 
В наличии в 2 аптеках
682 ₽
Стелфрин Герта 2,5% капли глазные 2,5 мл
+24
 
В наличии в 2 аптеках
821 ₽

Акции

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант