Мы можем доставить Вам этот товар

Рецептурный препарат

+7 (499) 657-55-57

Круглосуточно 24/7

Москва и область

Выбрать аптеку

Панадол свечи детск. 125 мг. №10

Бренд: 
Панадол
Действующее вещество: 
Парацетамол
Нет в наличии
Показать Показать товары с таким же действующим веществом
Показать Показать товары с таким же действующим веществом
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Описание
Состав
Применение
Отзывы

Панадол свечи детск. 125 мг. №10

Быстро всасывается из ЖКТ. Концентрация в плазме достигает пика через 30–60 мин; T1/2 плазмы — 1–4 ч после приема терапевтических доз. Равномерно распределяется в организме. Метаболизируется в печени с образованием эфиров парацетамола с глюкуроновой и серной кислотами. 90–100% препарата выделяются с мочой в течение первого дня в виде метаболитов.Обладает обезболивающими и жаропонижающими свойствами, последние проявляются при лихорадочном синдроме любого генеза.Клинические (и лабораторные) проявления гепатотоксичности могут наблюдаться в отсроченный период (до 1 нед).

Возможные названия товара

  • Панадол свечи детск. 125 мг. №10
  • ПАНАДОЛ 125 МГ ДЕТСКИЕ СУППОЗ. №10
  • ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ 0,125 N10 СУПП РЕКТ
  • ПАНАДОЛ СВЕЧИ РЕКТ. ДЕТСКИЕ 125 МГ Х10
  • ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ СУПП. РЕКТ. 125МГ №10
  • ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ 125МГ СУПП. РЕКТ. Х10 (R)
  • (Panadol Baby) Панадол свечи детск. 125 мг. №10

Показать больше

5 мл суспензии для приема внутрь содержат парацетамола 120 мг; во флаконах, снабженных пластиковой мерной ложкой и специальным защитным колпачком, по 100 и 300 мл, в коробке 1 комплект. 1 суппозиторий ректальный — 125 мг; в полимерной пленке 5 шт., в картонной коробке 2 пленки.
Болевой и лихорадочный синдромы (простуда, грипп, детские инфекционные заболевания, зубная боль, боль при прорезывании зубов, ушная боль при отите, головная боль, боль в горле).Эритематозная и уртикарная кожная сыпь.T1/2 удлиняют барбитураты и трициклические антидепрессанты. Эффект снижают противосудорожные средства.Суспензия: внутрь, детям от 3 мес до 1 года назначают по 1/2–1 мерной ложке (5 мл), детям от 1 года до 6 лет — 1–2 мерные ложки (5–10 мл), от 6 до 12 лет — 2–4 мерные ложки (10–20 мл). При необходимости назначают повторно каждые 4 ч (но не более 4 доз в сутки). Суппозитории: ректально, детям от 3 мес до 3 лет — по 1 супп. каждые 4–6 ч (но не более 3 раз в сутки).В первые 24 ч: бледность, тошнота, рвота, анорексия, боли в абдоминальной области. Через 12–48 ч: повреждение печени, нарушения метаболизма, метаболический ацидоз. При тяжелых отравлениях печеночная недостаточность может прогрессировать (с развитием энцефалопатии, комы и летального исхода). Острая почечная недостаточность с острым канальцевым некрозом может развиться изолированно (при отсутствии тяжелых повреждений печени). В числе др. нарушений — сердечные аритмии и панкреатиты. Медикаментозная терапия: метионин внутрь или в/в N-ацетилцистеин (в первые 2 суток после передозировки).Гиперчувствительность.

Панадол свечи детск. 125 мг. №10

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Товары с таким же действующим веществом
Сопутствующие товары
0

0 товара на сумму 0.00

Оформить заказ

Обратите внимание, не все товары в корзине есть в наличии. Товары под заказ доставляются в выбранную аптеку при наличии у поставщиков от двух до пяти рабочих дней. Сроки поставки и стоимость товаров под заказ с вами согласует менеджер по телефону

Товар добавлен в корзину