Нурофен для детей суспензия для приема внутрь флакон 100мг/5мл с апельсином фл.150мл 1 шт.

Нурофен для детей суспензия 100мг/5мл с апельсином фл.150мл 1 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Код товара: 339200
Бренд:
Нурофен
Действующее вещество:
Ибупрофен
Форма выпуска:
Суспензия
Срок годности:
Длинный срок
Страна:
Индия
Товар закончился

Инструкция по применению Нурофен для детей суспензия 100мг/5мл с апельсином фл.150мл 1 шт.

Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Описание

Белая или почти белая суспензия сиропообразной консистенции с апельсиновым запахом.

Состав

В 5 мл суспензии Нурофен® для детей содержится действующее вещество –ибупрофен 100 мг и вспомогательные вещества: полисорбат 80 0,5 мг, глицерол 0,5 мл, сироп мальтитола 1,625 мл, натрия сахаринат 10 мг, кислота лимонная 20 мг, натрия цитрат 25,45 мг, камедь ксантановая 37,5 мг, натрия хлорид 5,5 мг, домифена бромид 0,5 мг, апельсиновый ароматизатор 2М16014 или клубничный ароматизатор 500244Е 12,5 мг, вода очищенная до 5 мл.

Применение

Суспензию Нурофен® для детей применяют у детей с 3 месяцев жизни до 12 лет для симптоматического лечения в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела.
Препарат применяют как симптоматическое обезболивающее средство при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе: зубной боли, головной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах, боли в горле, боли при растяжении связок, мышечной боли, ревматической боли, боли в суставах.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Товары с действующим веществом Ибупрофен

Показать все
X2
Нурофен таблетки 200мг 20 шт.Нурофен таблетки 200мг 20 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
186 ₽
X2
Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 20 шт.Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 20 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
343 ₽
-50 ₽
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200мг 16 шт.Нурофен Экспресс капсулы 200мг 16 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
240 ₽
290 ₽
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200мг 8 шт.Нурофен Экспресс капсулы 200мг 8 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
143 ₽

Акции

Наглядная выгода
Скидка до 20% на ЛК и БАД*

Наши преимущества

Выгодные цены

Аптека у дома

Гарантия качества

Быстрая доставка

Работаем с известными брендами

Аптека ОзеркиАптека "Доктор Столетов"Аптека Самсон-Фарма
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Дарим 250 баллов за первый заказ через приложение
1 бонус = 1 рубль. Условия акции