Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки покрытые пленочной оболочкой 20 шт
5.0
1 отзыв
Цена:
264 ₽
Нет в наличии в регионе
Аналоги Ибупрофен Велфарм
Показать все
аналоги Ибупрофен ВелфармИнструкция по применению Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Общие характеристики
Описание
Применение
Состав
Источники аннотации Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
- Государственный реестр лекарственных средств;
- Справочник лекарственных средств Vidal.
Проверено специалистом

Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт
(стаж более 10 лет)
Описание
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Применение
2-3 раза в сутки, суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.
Состав
Действующее вещество: ибупрофен - 400 мг.
Отзывы на препарат Ибупрофен Велфарм
Анжелика
ПОКУПАТЕЛЬ
23 августа 2021 г.
Плюсы
Боль прошла (болела голова и плечо)
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать