Мы можем доставить Вам этот товар

Рецептурный препарат

+7 (499) 657-55-57

Круглосуточно 24/7

Москва и область

Выбрать аптеку

Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей 96317

Бренд: 
Ибупрофен
Действующее вещество: 
Ибупрофен
81.00 ₽
Наличие в других аптеках

Рецептурный препарат


Только самовывоз
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Наличие в аптеках
10
Описание
Состав
Применение
Отзывы
Адрес
График работы

м. Багратионовская

улица Барклая, 7к1

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Крылатское

Осенний бульвар, 7к2

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Маяковская

Тверская улица, 30/2с5-6

Аптека

81.00 ₽

круглосуточно

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Печатники

Шоссейная улица, 13

Аптека

81.00 ₽

ежедн. 09:00-21:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Раменки

Веерная улица, 7к1

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Серпуховская

Люсиновская улица, 12

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Сходненская

улица Свободы, 42

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 10:00-23:00, сб-вс: 10:00-22:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Шаболовская

Ленинский проспект, 21, СМ "Азбуки Вкуса"

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

станция Белорусская

Ленинградский проспект, 23

Аптека

81.00 ₽

круглосуточно

В наличии менее 3 шт
Выбрать

станция Тушинская

улица Свободы, 20

Аптека

81.00 ₽

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей

Эффективно снижает температуру и облегчает боль, особенно при заболеваниях, которые сопровождаются лихорадкой: простудные заболевания;острые респираторные вирусные инфекции; грипп; ангина (фарингит); зубная боль, мучительное прорезывание зубов; головная боль, мигрень;другие детские инфекции. Ибуфен - суспензия отличается от жаропонижающих препаратов, которые содержат парацетамол, своей существенной противовоспалительной активностью. Ибуфен имеет воздействие на снижение активности воспалительных процессов при инфекциях верхних дыхательных путей. В состав ИбуфенА не входит спирт. Активное вещество, которое используют в препарате, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения для лечения лихорадки у детей.

Возможные названия товара

  • Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
  • ИБУПРОФЕН 100 МГ/5 МЛ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 100,0
  • ИБУПРОФЕН 0,1/5МЛ 100МЛ ФЛАК СУСП Д/ДЕТ
  • ИБУПРОФЕН СУСП. ВНУТР. ПР Д/ДЕТЕЙ 100МГ/5МЛ ФЛ. 100 МЛ (МЕРН. ЛОЖКА) Х1
  • ИБУПРОФЕН СУСП. Д/ВН. ПРИЕМА (ДЛЯ ДЕТЕЙ) 100МГ/5МЛ ФЛ. 100МЛ
  • (Ibuprofenum) Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей

Показать больше

5 мл суспензии содержит: Активное вещество: ибупрофен 100 мг. Вспомогательные вещества: кремофор RH-40, натриевая соль карбоксилированной метилцеллюлозы, магний-алюминиевый силикат (вээгум), сахароза, глицерин, пропиленгликоль, метилгидроксибензоат, пропилгидроксибензоат, лимонная кислота моноводная, натриевый гидрофосфат, апельсиновый ароматизатор, краситель оранжевый желтый, натриевая соль сахарина, кросповидон, очищенная вода.
Перорально - применять после приема пищи. Примечание: 5 мл суспензии содержит 100 мг ибупрофена. Перед применением взболтать до получения однородной суспензии. Дозу устанавливают в зависимости от возраста и массы тела ребенка. Возраст /масса тела) Разовая доза Максимальная суточная доза 6-12 месяцев (7-9 кг) 2,5 мл 3 раза по 2,5 мл 1-3 года (10-15 кг) 2,5 мл 3-4 раза по 2,5 мл 3-6 лет (16-20 кг) 5 мл 3 раза по 5 мл 6-9 лет (21-30 кг) 5 мл 4 раза по 5 мл 9-12 лет (31-41 кг) 10 мл Зразы по 10 мл Больше, чем 41 кг 10 мл 4 раза по 10 мл Дозу можно повторить через 6-8 ч. Не превышать максимальной суточной дозы. Ибуфен уже после однократного применения быстро (эффект развивается уже через 30 минут после приема) и на продолжительное время (на протяжении 6-8 часов) снижает температуру тела и унимает боль. Дети принимают препарат с удовлетворением, потому что Ибуфен имеет вид и вкус апельсинового сока. В случае отсутствия улучшения через 24 часа или, если боль и температура не уймутся через 2 дня, следует обязательно обратиться к врачу. Без консультации с врачом не применять дольше 3 дней.

Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Ещё товары из категории обезболивающие детские сиропы
Товары с таким же действующим веществом
0

0 товара на сумму 0.00

Оформить заказ

Обратите внимание, не все товары в корзине есть в наличии. Товары под заказ доставляются в выбранную аптеку при наличии у поставщиков от двух до пяти рабочих дней. Сроки поставки и стоимость товаров под заказ с вами согласует менеджер по телефону

Товар добавлен в корзину