Аквазивин Лор спрей назальный флакон 0,1% фл.15мл в Белгороде

Аквазивин Лор спрей 0,1% фл.15мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Код товара: 362997
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Форма выпуска:
Спрей
Производитель:
ЮжФармi
Срок годности:
Длинный срок
Страна:
Россия
Цена:
209 ₽
Есть в наличии
6 бонусов при покупке
Сегодня продано
93 шт.
Цена действительна только при заказе через сайт.

Инструкция по применению Аквазивин Лор спрей 0,1% фл.15мл

Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Описание

Действующим веществом Аквазивин Лор является ксилометалозин.При местном применении вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя, таким образом её отек и гиперемию, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание. Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается до 10 часов. Средство применяется при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, поллинозе, синусите, евстахиите, среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки), а также подготовке пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.

Состав

1 мл препарата содержит: действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид – 1,0 мг. Вспомогательные вещества: бензалкония хлорид, динатрия эдетат, калия дигидрофосфат, натрия гидрофосфата додекагидрат, натрия хлорид, вода очищенная.

Применение

Интраназально. Перед применением необходимо очистить полость носа. Распыление производят после снятия предохранительного колпачка с распылителя. Перед первым применением необходимо провести пробное распыление в воздух. Для взрослых и детей старше 6 лет: применяют 0,1% спрей по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки. Препарат у детей следует применять только под наблюдением взрослых. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции. Не следует применять препарат чаще 3 раз в сутки. Не применять препарат без перерыва более 5-7 дней, если врач не рекомендовал иную длительность лечения. После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней.

Наличие в аптеках

X2
Ксимелин Экстра спрей 10млКсимелин Экстра спрей 10мл
Бренд:
Ксимелин
Есть в наличии
306 ₽
X2
Оксифрин спрей 22,5мкг/доз. 15млОксифрин спрей 22,5мкг/доз. 15мл
Бренд:
Оксифрин
Есть в наличии
265 ₽

Товары с действующим веществом Ксилометазолин

Показать все
X2
Отривин спрей 0,1% Ментол-Эвкалипт фл.10млОтривин спрей 0,1% Ментол-Эвкалипт фл.10мл
Бренд:
Отривин
Есть в наличии
203 ₽
X2
Риностоп капли назальные 0,1% фл.10млРиностоп капли назальные 0,1% фл.10мл
Бренд:
Риностоп
Есть в наличии
33 ₽
X2
Ксимелин ЭКО спрей 140мкг/доза фл.10 млКсимелин ЭКО спрей 140мкг/доза фл.10 мл
Бренд:
Ксимелин
Есть в наличии
150 ₽
X2
Снуп спрей 90мкг/доза фл.15млСнуп спрей 90мкг/доза фл.15мл
Бренд:
Снуп
Есть в наличии
114 ₽

Акции

Наглядная выгода
Скидка до 20% на ЛК и БАД*

Цены на Аквазивин Лор спрей 0,1% фл.15мл в аптеках Белгорода

Озерки
Губкин, улица Кирова, 33
ежедн. 08:00-20:00209

Наши преимущества

Выгодные цены

Аптека у дома

Гарантия качества

Быстрая доставка

Работаем с известными брендами

Аптека ОзеркиАптека "Доктор Столетов"Аптека Самсон-Фарма
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Дарим 250 баллов за первый заказ через приложение
1 бонус = 1 рубль. Условия акции