Производитель ВИПС-МЕД в Белгороде

10
Цена, ₽
Акция
Только со скидками
Способ получения
Бренд
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Флюстоприно спрей 0,05% 10 мл
X2
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Оксиметазолин
269 ₽
В наличии в 1 аптеке
Флюстоприно спрей 0,025% 10 мл
X2
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Оксиметазолин
239 ₽
В наличии в 1 аптеке
Оку-Оку капли глазные 10 мл 1 шт
X2
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Дифенгидрамин
379 ₽
В наличии в 1 аптеке
Салфетка спиртовая для инъекций 6 х 6см
Нет в наличии в регионе
Ксилометазолин спрей 0,05% фл.10 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Аква-Риносоль спрей 0,65% фл.20мл
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Натрия хлорид
Нет в наличии в регионе
Аква-Риносоль спрей 0,9% фл.20мл с доз.
Нет в наличии в регионе
Таурин капли глазн.4% фл.10 мл 1 шт
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Таурин
Нет в наличии в регионе
Бетаксолол капли глазные 0,5% фл.-кап.5 мл 1 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Бетаксолол
Нет в наличии в регионе

Купить товар в других регионах:

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать