Аптека Озерки

Дезлоратадин Велфарм в Москве

6
Действующее вещество препарата Дезлоратадин Велфарм
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Дезлоратадин Велфарм 5 мг таблетки 10 шт
+21
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
363 ₽
 
В наличии в 190 аптеках
Эркафарм Дезлоратадин Велфарм 5 мг таблетки 10 шт
Цена
363 ₽
 
В наличии в 202 аптеках
Дезлоратадин Велфарм таблетки 5 мг 30 шт
+28
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
936 ₽
 
В наличии в 256 аптеках
Дабигатран Велфарм капсулы 110 мг 60 шт
+90
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
3 001 ₽
 
В наличии в 122 аптеках
Дабигатран Велфарм капсулы 150 мг 60 шт
+88
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
2 960 ₽
 
В наличии в 123 аптеках
Дезлоратадин Велфарм 5 мг таблетки 10 шт
+5
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
186 ₽
 

Инструкция по применению Дезлоратадин Велфарм

Общие характеристики

Показания
Режим дозирования
Противопоказания к применению
Побочное действие
Сертификаты
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Показания

Сезонный аллергический ринит, хроническая идиопатическая крапивница.

Режим дозирования препарата Дезлоратадин Велфарм

Взрослым и подросткам в возрасте 12 лет и старше назначают внутрь, независимо от приема пищи, в дозе 5 мг/сут.

Детям в возрасте от 1 года до 5 лет - 1.25 мг 1 раз/сут, в возрасте от 6 до 11 лет - 2.5 мг 1 раз/сут.

Противопоказания к применению препарата Дезлоратадин Велфарм

Фенилкетонурия, беременность, лактация, детский возраст до 1 года, повышенная чувствительность к дезлоратадину.

Побочное действие препарата Дезлоратадин Велфарм

Со стороны нервной системы: головная боль, галлюцинации, психомоторная гиперреактивность, судороги.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, гепатит.

Прочие: фотосенсибилизация, миалгия, одышка, чувство усталости.

Сертификаты

Сертификат Дезлоратадин Велфарм
Сертификат Дезлоратадин Велфарм
Сертификат Дезлоратадин Велфарм
Сертификат Дезлоратадин Велфарм
2 шт
Кестин 10 мг таблетки 10 шт
+20
 
В наличии в 269 аптеках
671 ₽
Эликвис 2,5 мг таблетки 60 шт
+76
 
В наличии в 267 аптеках
от 2 558 ₽
Цетиризин Реневал 10 мг таблетки 30 шт
+8
 
В наличии в 268 аптеках
269 ₽
Кестин 20 мг таблетки 10 шт
+24
 
В наличии в 271 аптеке
803 ₽
Левоцетиризин 5 мг таблетки 30 шт
+12
 
В наличии в 277 аптеках
от 430 ₽

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант