Препараты, содержащие Фенилэфрин в Вологде

110
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
855 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 5 аптеках
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 14 шт
Цена
1 012 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринзасип с витамином С порошок для приготовления раствора Черная смородина 5 г 10 шт
Цена
557 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 5 аптеках
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл
Цена
778 ₽
В наличии в 1 аптеке
Колдакт Хот Дринк порошок для приготовления раствора Апельсин 5 шт
Цена
357 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
Цена
655 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 5 аптеках
Ринзасип с витамином С порошок для приготовления раствора Апельсин 5 г 10 шт
Цена
545 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 5 аптеках
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
729 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 5 аптеках
Простудокс порошок для приготовления раствора Черная Смородина 5 г 10 шт
Цена
369 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринза таблетки 20 шт
+14
Производитель: Юник Фармасьютикал
i
Действующее вещество:
Цена
499 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 5 аптеках
Фенилэфрин-СЗ 2,5% капли глазные 5 мл
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Диафарм
i
Действующее вещество:
Бебифрин 0,125% капли назальные 10 мл
Производитель: Гротекс
i
Действующее вещество:
Фенилэфрин 2,5% капли глазные 5 мл
ПО РЕЦЕПТУ
Действующее вещество:
Стелфрин Супра 2,5% капли глазные 10 мл
+26
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Гротекс
i
Действующее вещество:
Цена
868 ₽
Фенилэфрин 25 мг/мл капли глазные 5 мл