Бренд Акрихин в Вологде

95
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
118 ₽
Флуконазол-Акрихин 150 мг капсулы 1 шт
Производитель: Польфарма
i
Действующее вещество:
Цетиризин-Акрихин 10 мг таблетки 7 шт
Производитель: Польфа
i
Действующее вещество:
Гепарин-Акрихин 1000 МЕ/г гель для наружного применения 50 г
Цена
602 ₽
Осельтамивир-Акрихин 75 мг капсулы 10 шт
+28
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
939 ₽
Карведилол-Акрихин 25 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Ацикловир-Акрихин 200 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Клопидогрел-Акрихин 75 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Рамиприл-Акрихин 2,5 мг таблетки 30 шт
+3
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
107 ₽
Индапамид-Акрихин 2,5 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Польфарма
i
Действующее вещество:
Цетиризин-Акрихин 10 мг таблетки 20 шт
Производитель: Польфа
i
Действующее вещество:
Гепарин-Акрихин 1000 МЕ/г гель для наружного применения 30 г
Цена
483 ₽
Мемантин-Акрихин 10 мг таблетки 84 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Польфарма
i
Действующее вещество:
Акримекс 125 мг таблетки 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Акрихин
i