Ибупрофен таблетки в Волгограде

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
73 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Цена
88 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать