Препараты, содержащие Ксилометазолин в Волгограде

81
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Снуп 45 мкг/доза спрей назальный для детей 2-6 лет 15 мл
Цена
160 ₽
В наличии в 2 аптеках
Ксимелин Эко 140 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
195 ₽
В наличии в 2 аптеках
Риномарис Интенсив 84 мкг/доза+70 мкг/доза спрей назальный 15 мл
Цена
399 ₽
В наличии в 2 аптеках
Наксимин 0,1 мг+5 мг/доза спрей назальный 15 мл
Цена
370 ₽
В наличии в 1 аптеке
Отривин Для детей 35 мкг/доза спрей назальный дозированный 10 мл
Цена
218 ₽
В наличии в 1 аптеке
Наксимин 0,05 мг/доза+5 мг/доза спрей назальный дозированный 15 мл
Цена
428 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ксилен 0,05% спрей назальный Детский 15 мл
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
+3
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
117 ₽
Ксилометазолин спрей 0,1% фл.10 мл 1 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
+5
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Цена
193 ₽
Риномарис 0,05% спрей назальный 15 мл
+5
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Цена
199 ₽
Тизин Эксперт/Ксило Био 0,1% спрей назальный 10 мл
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
+5
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Цена
185 ₽