Ибупрофен в Волгограде

40
Действующее вещество препарата Ибупрофен
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
49 ₽
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
X2
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
83 ₽
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
+3
X2
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
102 ₽
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
+4
X2
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
149 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
+4
X2
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
134 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Цена
52 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
+12
X2
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
414 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
88 ₽
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
73 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать