Препараты с парацетамолом от боли и жара в Уфе

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
44 ₽
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 20 шт
Цена
88 ₽
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
66 ₽
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Панадол 500 мг таблетки 12 шт
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
i
Действующее вещество:
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Цена
25 ₽
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
13 ₽
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 12 шт
Цена
123 ₽
1
2