Ибупрофен таблетки в Уфе

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нурофаст Форте таблетки 400 мг 20 шт
+4
X2
Производитель: Оболенское
i
Действующее вещество:
Цена
153 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен 200 мг таблетки 30 шт
+7
X2
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
261 ₽
326 ₽
В наличии в 2 аптеках
Миг 400 400 мг таблетки 10 шт
X2
Производитель: Берлин-Хеми
i
Действующее вещество:
Цена
89 ₽
В наличии в 2 аптеках
Миг 400 400 мг таблетки 20 шт
Цена
156 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен форте 400 мг таблетки 24 шт
+6
X2
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
206 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофаст таблетки 200 мг 20 шт
+4
X2
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
153 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен 200 мг таблетки 20 шт
+6
X2
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
209 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен 12+ 200 мг таблетки 24 шт
+10
X2
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
351 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен 200 мг таблетки 10 шт
+3
X2
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
128 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать