Аналоги препарата Ибупрофен в Уфе

Ибупрофен
В наличии
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Апельсин 150 мл
Цена
247 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен 200 мг таблетки 30 шт
+67
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
337 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 100 мл
Цена
164 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 150 мл
Цена
249 ₽
В наличии в 2 аптеках
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 20 шт
+10
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
341 ₽
В наличии в 2 аптеках
Диклофенак-АКОС 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
349 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 200 мл
Цена
329 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофактор 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
162 ₽
В наличии в 1 аптеке
РиниКолд Макс таблетки 10 шт
+6
Производитель: Шрея
i
Действующее вещество:
Цена
230 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибуклин Юниор 100 мг+125 мг таблетки для детей 20 шт
Цена
207 ₽
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капсулы 200 мг 20 шт
+5
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
196 ₽
Пироксикам 20 мг капсулы 20 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Действующее вещество:
Некст Уно Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт