Выберите доставку или самовывоз
Регион
Уфа

Препараты, содержащие Ксилометазолин в Уфе

70
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Снуп 90 мкг/доза спрей назальный 15 мл
+4
Производитель: Stada
i
Действующее вещество:
Цена
145 ₽
Нет в наличии в регионе
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Галазолин 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: Польфа
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ксилен 0,05% спрей назальный Детский 15 мл
Нет в наличии в регионе
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалипт 15 мл
Нет в наличии в регионе
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 10 мл
Нет в наличии в регионе
Ксилен 0,1% капли назальные 20 мл
Производитель: Верофарм
i
Действующее вещество:
Цена
73 ₽
Нет в наличии в регионе
Тизин Эксперт/Ксило Био 0,1% спрей назальный 10 мл
Нет в наличии в регионе
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 15 мл
Нет в наличии в регионе
Риностоп 0,05% капли назальные для детей с 2 лет 10 мл
Цена
42 ₽
Нет в наличии в регионе
Отривин Для детей 35 мкг/доза спрей назальный дозированный 10 мл
Цена
215 ₽
Нет в наличии в регионе
Риностоп 0,1% спрей назальный 15 мл
+3
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
131 ₽
Нет в наличии в регионе
Тизин Классик 0,1% спрей назальный 10 мл
Цена
142 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант