Ибупрофен в Уфе

37
Действующее вещество препарата Ибупрофен
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 150 мл
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
X2
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
90 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Производитель: ЭКОлаб
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
+8
X2
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
290 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
+5
X2
Производитель: Озон
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
167 ₽
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
73 ₽
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать