Аналоги препарата Ибупрофен в Тюмени

Ибупрофен
Ибупрофен
В наличии
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Долгит 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
161 ₽
Ибуклин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Цена
185 ₽
Нурофен Интенсив 200 мг+500 мг таблетки 12 шт
Цена
351 ₽
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 20 шт
Цена
357 ₽
Кордиамин раствор 250 мг/ мл амп.1 мл 10 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Дальхимфарм
i
Действующее вещество:
Найз 100 мг таблетки 30 шт
+11
X2
ПО РЕЦЕПТУ
Действующее вещество:
Цена
368 ₽
Пироксикам 10 мг капсулы 20 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капсулы 200 мг 20 шт
+5
X2
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
177 ₽
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
Кордиамин 25% капли для приема внутрь 30 мл
Цена
218 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать