Препараты, содержащие Фенилэфрин в Тюмени

110
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ринзасип с витамином С порошок для приготовления раствора Черная смородина 5 г 10 шт
Цена
541 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 6 аптеках
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Лимон 15 г 10 шт
Цена
385 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринза таблетки 10 шт
+8
Производитель: Джонсон & Джонсон
i
Действующее вещество:
Цена
294 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 6 аптеках
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
Цена
654 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 6 аптеках
Ринзасип с витамином С порошок для приготовления раствора Лимон 5 г 10 шт
Цена
566 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 6 аптеках
Ринзасип с витамином С порошок для приготовления раствора Апельсин 5 г 10 шт
Цена
534 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 6 аптеках
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Апельсин 15 г 5 шт
Цена
261 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ринза таблетки 20 шт
+14
Производитель: Юник Фармасьютикал
i
Действующее вещество:
Цена
489 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 6 аптеках
Колдрекс ХотРем порошок для приготовления раствора Мед-Лимон 10 шт
Цена
593 ₽
В наличии в 1 аптеке
Фенилэфрин-СЗ 2,5% капли глазные 5 мл
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Диафарм
i
Действующее вещество:
Бебифрин 0,125% капли назальные 10 мл
Производитель: Гротекс
i
Действующее вещество:
Фенилэфрин 2,5% капли глазные 5 мл
ПО РЕЦЕПТУ
Действующее вещество:
Фенилэфрин 25 мг/мл капли глазные 5 мл
Стелфрин Супра 2,5% капли глазные 10 мл
+29
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Гротекс
i
Действующее вещество:
Цена
971 ₽
Назол Бэби 0,125%% капли назальные 10 мл