Аптека Озерки

Препараты, содержащие Бромгексин

38
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бромгекомб экспекторант сироп 100 мл
+10
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
334 ₽
В наличии в 3 аптеках
Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
153 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Аскорил таблетки 50 шт
+44
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
Цена
1 482 ₽
 
Кофасма сироп 200 мл
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество:
 
Аскорил Экспекторант раствор для приема внутрь 100 мл
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
 
Бромгексин Медисорб 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
 
Бромгексин 4 мг/5 мл сироп Абрикос 100 мл
 
Бромгексин 8 8 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
 
Джосет сироп 100 мл
+10
Производитель: Юник Фармасьютикал
i
Действующее вещество:
Цена
359 ₽
 
Аскорил таблетки 10 шт
+15
Производитель: Гленмарк
i
Действующее вещество:
Цена
506 ₽
 
Бромгексин 4 мг/5 мл сироп 100 мл
Производитель: Розлекс
i
Действующее вещество:
Цена
98 ₽
 
Бромгексин 4 мг/5 мл раствор для приема внутрь 100 мл
 
Кофасма сироп 100 мл
+8
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество:
Цена
272 ₽
 
Бромгексин 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
 
Бромгексин-Акрихин 4 мг/5 мл сироп 100 мл
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант