Ибупрофен в Тюмени

42
Действующее вещество препарата Ибупрофен
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Производитель: ЭКОлаб
i
Действующее вещество:
Цена
68 ₽
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
96 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
76 ₽
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
68 ₽
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 50 г
+3
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
111 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Цена
122 ₽
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 мл
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Белмедпрепараты РУП
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
29 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
75 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество: