Ибупрофен в Ставрополе

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Нурофен Форте 400 мг таблетки 48 шт
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
75 ₽
Миг 400 400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Берлин-Хеми
i
Действующее вещество:
Цена
84 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Цена
133 ₽
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
ТабДолгит 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
+8
Производитель: ФармВИЛАР
i
Действующее вещество:
Цена
281 ₽
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 28 шт
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество: