Аналоги препарата Парацетамол в Ставрополе

Парацетамол
Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Цена
174 ₽
В наличии в 2 аптеках
Колдрекс Юниор порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
627 ₽
В наличии в 1 аптеке
Анти-Ангин Формула пастилки для рассасывания 24 шт
Цена
353 ₽
В наличии в 1 аптеке
Анти-Ангин Формула пастилки для рассасывания 12 шт
Цена
296 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Яблоко-Корица 10 шт
Цена
1 038 ₽
В наличии в 1 аптеке
Фервекс Для детей порошок Малина 8 шт
Цена
479 ₽
В наличии в 1 аптеке
Колдрекс МаксГрипп порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
721 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Эффералган 500 мг таблетки шипучие 16 шт
Производитель: УПСА
i
Действующее вещество:
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт