Обезболивающие детские в Саратове

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Цена
129 ₽
Эффералган 30 мг/мл сироп 90 мл + мерная ложка
X2
Производитель: УПСА
i
Действующее вещество:
Цена
95 ₽
Эффералган 80 мг суппозитории ректальные 12 шт
Детский Панадол 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
Цена
70 ₽
Парацетамол 125 мг/5 мл сироп  100 г
Производитель: Розлекс
i
Действующее вещество:

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать