Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ксилометазолин

69
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Тизин Пантенол 0,05 мг+5 мг/доза спрей назальный Для детей 10 мл
Цена
388 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ксилен 0,1% капли назальные 20 мл 4 шт
+8
Производитель: Верофарм
i
Действующее вещество:
Цена
277 ₽
В наличии в 8 аптеках
Ксилокт-СОЛОфарм 0,1% капли назальные 10 мл
Цена
77 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ксилен 0,05% капли назальные Детские 10 мл
Цена
47 ₽
В наличии в 8 аптеках
Ксилен Актив 0,1% спрей назальный 15 мл
Цена
157 ₽
В наличии в 8 аптеках
Кватран Ксило 0,05% капли назальные 15 мл
Цена
145 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 20 мл
Цена
156 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ксимелин Экстра 84 мкг/доза+70 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
323 ₽
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 10 мл
 
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
+5
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Цена
185 ₽
 
Галазолин 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: Польфа
i
Действующее вещество:
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалипт 15 мл
 
Снуп 90 мкг/доза спрей назальный 15 мл
+4
Производитель: Штада
i
Действующее вещество:
Цена
142 ₽
 
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант